Новости

Объявления

"Щекинская ГРЭС" предоставляет льготы на питание

Работодатель ООО «Щекинская ГРЭС» с апреля 2022 года предоставляет социальную поддержку сотрудникам предприятия в виде ежедневного горячего сбалансированного питания.

В Тульской области - это единственное энергетическое предприятие с подобными льготами. 90 % сотрудников предприятия пользуются данной мерой поддержки.
Комплексный обед состоит из 2-х вариантов. График работы столовой с понедельника по пятницу. Для организации обеда используется помещение столовой, соответствующей требованием санитарно-гигиенических норм и правил, с полноценным ремонтом и современной отделкой, используется новое оборудование и столовые приборы. Обеденный зал с соответствующим числом посадочных мест, установленных нормами, пищеблок для приготовления пищи, оснащен новым технологическим оборудованием, имеется подсобное помещение для хранения продуктов.

Проверка качества пищи, соблюдение рецептур и технологических режимов осуществляется ежедневно внутристанционной комиссией, включая профсоюз и медицинского работника.

Тщательно продуманное меню комплексного обеда – это мостик к здоровью и хорошему самочувствию. Сбалансированный обед поддержит организм в сложный рабочий период, повысит работоспособность, снизит количество больничных, а также дает силы и энергию на долгое время.
Данная мера поддержки очень ценится сотрудниками предприятия!