Новости

Отчеты

Заседание муниципальной антитеррористической комиссии

22 марта 2018 года в администрации Щекинского района состоялось заседание муниципальной антитеррористической комиссии.
На заседании присутствовали члены комиссии, в составе которой председатель - глава администрации Щекинского района Олег Анатольевич Федосов, главы администраций городских и сельских поселений Щекинского района, представители районной администрации, отделения в г. Щекино УФСБ РФ по Тульской области, ОМВД России по Щекинскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы, «Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Тульской области», МКУ «Штаб народной дружины», а также приглашенные работники прокуратуры г. Щекино, СО по г. Щёкино СУ СК России по Тульской области, ООО «Щекинская ГРЭС».

По первому вопросу – о деятельности органов внутренних дел по предупреждению терроризма и экстремизма на территории Щекинского района, - выступил Гостомыслов Сергей Евгеньевич – заместитель начальника ОМВД России по Щекинскому району. Также Сергей Евгеньевич остановился и на втором вопросе повестки дня «О профилактике правонарушений, связанных с заведомо ложными сообщениями об актах терроризма».

Ростовцев Александр Васильевич – помощник генерального директора ООО «ЩГРЭС» по экономической безопасности и режиму выступил по третьему вопросу повестки дня, рассказав о состоянии антитеррористической защищенности объектов топливно – энергетического комплекса, расположенных на территории Щекинского района.